Vogel in Art der Viechtauer Vögel,
Spatz, Holz bunt bemalt, auf Schwamm montiert, Schwanz beschädigt, 20. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
11.09.2019 - 15:21
- Startpreis:
EUR 95,-
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.09.2019 - 15:21 |
- Konvolut von 3 patriot.-milit. Büchern der k. u. k. Zeit,
- Fassonarmband
- Südseekulturperlen Kette