Gusseiserne Gartenjardiniere,
Neoklassizismus spätes 19. Jh., relieffierend ornamental gearbeitet, ca. 37 x 72 x 36 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2017 - 15:30
- Startpreis:
Gusseiserne Gartenjardiniere,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 03.07.2017 - 15:30 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2017 |