Entzückender Eisentisch,
2. H.19. Jh., geschweiftes durchbrochen gearbeitetes Gestell mit Akanthusblattornamenten, Blechplatte, 1 Lade sowie einer ergänzten Glasplatte, ca. 78 x 70 x 50 cm, starke Altersspuren, schöne Patina.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2017 - 15:31
- Startpreis:
Entzückender Eisentisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 03.07.2017 - 15:31 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2017 |