Veranda-Garnitur,
Ausführung der Firma Niedermoser in Wien um 1900, vorwiegend Lärchenholz, natur mattiert, bestehend aus: 1 rechteckiger Tisch mit konischen Füßen und 1 Lade, 72 x 65 x 40 cm und 1 Paar Sessel mit Brettsitzen und Sprossenlehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Experte: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:32
- Startpreis:
Veranda-Garnitur,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 03.07.2017 - 15:32 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2017 |