Schaukelstuhl,
1. H. 20. Jh., Hartholzkonstruktion, weiß nachlackiert, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, geschwungene Armlehnen, nachlackiert, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. ergänzte Verschraubung.
Experte: Günther Minichreiter
09.09.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 130,-
Schaukelstuhl,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.09.2019 - 15:04 |