Jugendstil- Armlehnsessel,
laut Stempel Erzeugnis der Fa. Kohn Anfang 20. Jh., Buchenund Buchenbugholz, dunkel gebeizt, Sitz rot nachlackiert, Sprossendekor, ergänzt applizierter Stoff auf Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.09.2019 - 15:05
- Startpreis:
Jugendstil- Armlehnsessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.09.2019 - 15:05 |