Brunnenpumpe,
1. H. 20. Jh., Eisenguss, ornamental geziert, bezeichnet "AB", aufklappbarer oberer Abschluss, Höhe ca. 143 cm, Alters- und Witterungsspuren, ohne Gewähr für Funktion und Vollständigkeit.
Experte: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:33
- Startpreis:
Brunnenpumpe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 03.07.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2017 |