Kleiner Salonspiegel in florentiner Art,
19. JH., Weichholz, braun mattiert, durchbrochen gearbeitet, reich in Form von Akanthusblättern beschnitzt, ergänzte Spiegeltafel, 83 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
09.09.2019 - 15:10
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.09.2019 - 15:10 |