Biedermeier Spiegel,
1. Hälfte 19. JH., profilierter Fichtenholzrahmen, nussfurniert, mit goldgefassten Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 70 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
09.09.2019 - 15:10
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Biedermeier Spiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 09.09.2019 - 15:10 |