Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, silberfarbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, graviertes Gehäuse Nr.3528/1274, Durchmesser ca. 46 mm, Metall-Staubdeckel, 56,8 g, Schlüssel, Gebrauchsspuren, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU
12.09.2019 - 15:04
- Startpreis:
Taschenuhr
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |