Moritz Leybold
(Wien 1806-1857) zugeschrieben St. Veit und Hacking bei Wien, um 1840/50, mit Bleistift signiert unten rechts: Leybold, Aquarell auf Papier, ca. 10,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.09.2019 - 15:14
- Startpreis:
Moritz Leybold
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2019 - 15:14 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |