Paulus
(Wiener Aquarellist, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Blick vom Belvedere auf Wien, signiert unten rechts: Paulus, Aquarell auf Papier, ca. 12 x 10 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
12.09.2019 - 15:15
- Startpreis:
Paulus
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2019 - 15:15 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |