Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Südländische Straßenszene, signiert und datiert unten rechts: G. Jung (19)34, Kompositionsstudie, Bleistift auf Papier, ca. 18 x 17,5 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung
12.09.2019 - 15:16
- Startpreis:
Georg Jung *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |