Unbekannt
(wohl Deutscher Maler der Biedermeierzeit, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Mutter mit ihren beiden Kindern auf Terrasse mit Ausblick auf Burg, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 14 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.09.2019 - 15:19
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |