Konvolut von zwölf Zinntellern, 18./19. Jhdt.
unterschiedlich gestaltet, teilweise mit Besitzermonogramm, Durchmesser ca. 21-24 cm, Gebrauchsspuren, Druckstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.09.2019 - 15:18
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2019 - 15:18 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |