Vasenförmiger Zinnbehälter, 19. Jhdt.?
seitliche Handhaben, Höhe ca. 25 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.09.2019 - 15:19
- Startpreis:
EUR 60,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |