Deutsches Tablett, Fa. Lutz & Weiß
Silber 835, oval, Faltstellen, profilierter Rand, deutsches Beschauzeichen ab 1888, Firmenzeichen LW = Lutz & Weiß GmbH. Pforzheim, 930,1 g, Gebrauchsspuren
12.09.2019 - 15:21
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |