Paar Wasserbecken,
Mitte 20. Jh., Travertinstein, profiliert gearbeitet sowie an den Ecken in Form von stilisierten Blättern behauen, Montagespuren eines ehemaligen Aufsatzes, ca. 45 x 76 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Experte: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:39
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Paar Wasserbecken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 03.07.2017 - 15:39 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2017 |