L. Bertini
(Italien um 1900) Venedig mit Dogenpalast, signiert unten links: L. Bertini, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 48 cm, Rahmen mit Abriebstellen
12.09.2019 - 15:34
- Startpreis:
L. Bertini
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |