Unbekannter Aquarellist
(19./20. Jahrhundert) Trins oder Gschnitz am Brenner?, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 21 x 30 cm, Blattgröße ca. 22 x 31 cm, fixiert auf Papierpassepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.09.2019 - 15:35
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Unbekannter Aquarellist
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |