Max(Maximilian) Eugen Roth *
(Dettingen 1868-1949 Bad Vöslau) Almgehöft - Vorderkaiserfelden mit Wilden Kaiser, signiert unten rechts: M. Roth, Öl auf Presskarton, ca. 40 x 49,5 cm, Rahmen mit Abrieb- und Fehlstellen
12.09.2019 - 15:35
- Startpreis:
Max(Maximilian) Eugen Roth *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |