Garten-Klapptisch,
Anfang 20. Jh., Metallgestell, grün lackiert, prankenförmiger Abschluß der Füße, 83 x 65,5 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise abgerieben
Experte: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:42
- Startpreis:
EUR 280,-
Garten-Klapptisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 03.07.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2017 |