Nachahmer in der Art Philips Wouwerman
(Haarlem 1619-1668) Jagdgesellschaft in Landschaft mit Falknerin, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 45 x 58 cm, gerahmt (93)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.09.2019 - 15:38
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |