Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Sonnendurchflutete Landschaft mit Mühle und Pferdefuhrwerk einen Bach durchquerend, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 99 cm, ungerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.09.2019 - 15:40
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |