Unbekannt
(Österreichisch, Mitte 20. Jahrhundert) "Ohne Titel" undeutlich signiert und datiert unten rechts: (19)60, Öl auf Papier, ca. 31 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.09.2019 - 15:40
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |