Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Alpine Landschaft mit Gebäuden und Personenstaffage, Öl auf Karton, ca. 26 x 37 cm, stark fleckig, Stuckrahmen, dieser stark beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.09.2019 - 15:42
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2019 - 15:42 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |