George Grosz *
(Berlin 1893-1959) Abwehr, signiert unten links: Grosz, Nr. 36, Lithografie auf beigem Papier, ca. 31,5 x 23 cm, Lichtrand, verglast, Rahmen beschädigt
17.09.2019 - 10:08
- Startpreis:
George Grosz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2019 - 10:08 |