Wandlaterne,
Kunstschmiedearbeit des frühen 20. Jh., volutenförmig gearbeiteter Wandausleger mit 6-eckiger verglaster Laterne, einflammig ausgeführt, Höhe ca. 80 cm, Tiefe ca. 77 cm, restaurierter Zustand, Elektromontage fehlt.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2017 - 15:44
- Startpreis:
Wandlaterne,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 03.07.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2017 |