Künstler des Salzburger Kunstvereins - 1982
Kunstmappe mit 10 Grafiken (Lithografien, Radierungen, Holzschnitte, Aquarelle) u. a. Otto Beck, Richard Hirschbäck, Vera Toncic, Rudi Vogeltanz, limitierte Auflagenr. 18/50, jeweils signiert, Blatt je ca. 28 x 21 cm, alle mit Passepartout, Leinenmappe (etwas fleckig), ca. 53 x 37,5 cm
17.09.2019 - 10:10
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2019 - 10:10 |