Theo Scharf *
(1899-1987) Räumung von Moskau, signiert und datiert unten links: Theo Scharf 1915, Tusche/Feder auf Papier, ca. 27 x 21 cm, Unterkarton beschädigt, ungerahmt
17.09.2019 - 10:13
- Startpreis:
Theo Scharf *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2019 - 10:13 |
- Kulturperlen Collier
- Brosche aus 835-Silber mit Vogeldekor, um 1920
- Poststück - IGLAU Belege aus dem Zeitbereich CSR und Protektorat etc.,