Wolfgang Böhm *
(Wien 1946 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: W. Böhm (19)84, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 89,5 x 60 cm, Knitterspuren, kleine Stelle unten mittig minimal löchrig, Randschäden (u. a. rechts ein ca. 2,5 cm langer Einriss)
17.09.2019 - 10:19
- Startpreis:
Wolfgang Böhm *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2019 - 10:19 |