Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Die Donau, signiert und datiert unten links: A. Peschka 1928, betitelt unten rechts, Kreide auf Karton, Blattgröße ca. 34,5 x 50 cm, rechter Rand mit Wasserschäden, fleckig (vorwiegend grüne Farbflecken)
17.09.2019 - 10:21
- Startpreis:
Anton Emanuel Peschka
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2019 - 10:21 |