Gartenfigur Löwe,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Sandstein, vollplastisch in Form eines Löwen behauen, Höhe ca. 63 cm, starke Alters- und Witterungsspuren, restaurierte Stellen.
Experte: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:53
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Gartenfigur Löwe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 03.07.2017 - 15:53 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2017 |