Paar Blumenjardinieren,
"faux bois", 2. Hälfte 20. Jh., Gussstein in stilisierter Astform ausgeführt, je ca. 45 x 57 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Experte: Günther Minichreiter
03.07.2017 - 15:53
- Startpreis:
EUR 360,-
Paar Blumenjardinieren,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 03.07.2017 - 15:53 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2017 |