Paar Blumentopfständer,
Kunstschmiedearbeit des 20. Jh. mit antikisierenden Stileinflüssen, Eisenstabkonstruktion mit Voluten- und Blütenverzierungen, für insgesamt 6 Blumentöpfe konzipiert, je 85 x 90 x 32 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2017 - 15:56
- Startpreis:
Paar Blumentopfständer,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 03.07.2017 - 15:56 |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2017 |