Brillant Saphir Ring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Saphire zus. ca. 1,20 ct, 13,4 g, RW 60øg13
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.09.2019 - 15:56
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillant Saphir Ring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 12.09.2019 - 15:56 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2019 |
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge mit tlw. behandelten Diamanten
- Armkette
- Vase "Saint-Marc"