Brillantmemoryring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, RW 53, polnische Amtspunze 1931 - 1963, 2,7 gøG3
24.09.2019 - 15:09
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.09.2019 - 15:09 |