AltschliffbrillantsolitärRing ca. 0,75 ct
Weißgold 585, RW 55, 4,6 g, øg5 Etui, dieses beschädigt
24.09.2019 - 15:14
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.09.2019 - 15:14 |