Altschliffdiamant-Armreif zus. ca. 1,75 ct
Gold ca. 580, Arbeit um 1900, 13,8 g, Etui, dieses beschädigt Schätzgutachten in Kopieøx
24.09.2019 - 15:16
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.09.2019 - 15:16 |