Massiver Brillantanhänger an Endloshalskette
Gold 585, "Glücklicher Buddha mit Perlen", Collant mit drei Altschliffbrillanten, rückseitig Sonnenmotiv, Länge ca. 71 cm, sehr massive Ausführung, 233 gøG233
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.09.2019 - 10:05
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.09.2019 - 10:05 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |