Bowers, G.
Leaves from a hunting journal. London, Chatto & Windus 1880. Quer- Fol. Mit farb. lithogr. Titel und 20 farb. lithogr. Tafeln. Illustr. OHLdr. (fleckig, berieben und bestoßen).
- Vgl. Thieme - Becker 4, 485. - Tlw. etwas fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Bowers, G.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher- und dekorative Graphik |
Datum: | 24.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 18. 9. – 24. 9.2019 |