Bonne, (R.) et (N.) Desmarest.
Atlas encyclopedique. (Band 1. Teil 1). Padua 1789. Gr.- 4to. Mit gestoch. Titelvignette und 43 doppelblattgr. Kupferstich - Karten. 2 Bll. (1. w.), 72 S. Interimsbrosch. d. Zt. (mit kleinen Läsuren).
- Unbeschnittenes Exemplar.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
- Rufpreis:
- Unbeschnittenes Exemplar.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher- und dekorative Graphik |
Datum: | 24.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 18. 9. – 24. 9.2019 |