Richter, G. A.
Ausführliche Arzneimittellehre. Handbuch für praktische Ärzte. 5 Bde. und Supplement Band in 6 Bdn. Wien, M. Lechner 1832. 8vo. Ppbde. d. Zt. mit goldgepr. RTitel und Bibl.- Schildchen (etwas berieben und bestoßen).
- Vgl. Engelmann 464. - Titeleien mit tlw. überklebten Stempeln. - Tlw. etwas stockfleckig und gebräunt. - Nicht kollationiert. (6)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
EUR 85,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Richter, G. A.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher- und dekorative Graphik |
Datum: | 24.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 18. 9. – 24. 9.2019 |