Ziegler, A. und C. Vasquez.
Die k. k. Haupt- und Residenzstadt Wien von den Jahren ihrer Entstehung, bis zum Jahre 1827. Wien 1827. Kl.- 8vo. Mit lithogr. Faltplan. 30 Bll. Ppbd. d. Zt. (etwas fleckig und bestoßen).
- Gugitz 12641. - Dazu:Ziegler, A. und C. Vasquez. Die k. k. Haupt- und Residenzstadt Wien... bis zum Jahre 1828. Wien 1828. Kl.- 8vo. Mit lithogr. Faltplan. 30 Bll. (le. w.). Spät. Ln.- Bd. mit goldgepr. RTitel. - Gugitz 12643a. - Etwas fleckig und gebräunt. (2)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
EUR 85,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Ziegler, A. und C. Vasquez.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher- und dekorative Graphik |
Datum: | 24.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 18. 9. – 24. 9.2019 |
- Brillant Saphirring
- Poststück - Partie AK Böhmen,