Becker, M. A.
Hernstein in Niederösterreich. Sein Gutsgebiet und das Land im weiteren Umkreise. 2 in 3 Bdn. und 1 Bd. Beilagen. Wien, A. Hölder 1886 - 1889. Gr. - 8vo. Mit Tafeln und Textabb. OHLdr.- Bde. mit RSch. und RVerg. (berieben) und Ln.- Schuber d. Zt.
- Vgl. Nebehay - Wagner 1015. (4)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Becker, M. A.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher- und dekorative Graphik |
Datum: | 24.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 18. 9. – 24. 9.2019 |