Polen. -
"Regni Poloniae et ducatus Lithuaniae emendata per I. Danckerts". Kolor. Kupf.- Karte mit kolor. Titelkartusche. Amsterdam (um 1700). ca. 49,5 x 58 cm. Gerahmt.
- Etwas gebräunt. - Schmaler weißer Rand mit Läsuren. - Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Polen. -
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher- und dekorative Graphik |
Datum: | 24.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 18. 9. – 24. 9.2019 |