Österreich. -
"Austriae descrip. per Wolfgangum Lazium". Kolor. Kupferstichkarte aus Ortelius (englische Ausgabe 1606). Ca. 35 x 48 cm. Passep., gerahmt.
- v. d. Broecke 106. - Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Österreich. -
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher- und dekorative Graphik |
Datum: | 24.09.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 18. 9. – 24. 9.2019 |