Toilettenspiegel/2 Stöpselflaschen
aus farblosem dickwandigen Glas, kugelige geschliffene Grundform, Silbermontierung mit Elfenbeineinlagen, italienische Amtspunze 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegeleinlage fleckig, gering bestoßen Elfenbein unterliegt dem Artenschutz STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 14:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:00 |