Dekorationskrug
aus deutschem Hartsteinzeug, Marke Höhr-Grenzhausen, kobalt blau glasiert, birnenförmige Wandung mit ornamentalem Ritzdekor, Höhe 33 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 4223, deutsch 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 14:01
- Startpreis:
EUR 30,-
Dekorationskrug
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:01 |