Matthäus Fellinger
(geb. 1924 in Wien, Gildenmeister der Innviertler Künstlergilde) Erster Schnee, handsigniert M. Fellinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 51,5 cm, Passepartout, unter Glas STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 14:10
- Startpreis:
EUR 80,-
Matthäus Fellinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:10 |